城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
榆林生活网
|
榆林本地通
|
榆林影讯
|
榆林公交
|
榆林地图
|
榆林天气
|
榆林商圈
|
榆林连锁品牌
|
榆林小区
|
电影
|
明星
榆林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
榆林公交
榆林公交时刻表
榆林公交车站
榆林公交换乘查询
榆林长途汽车
榆林公交
>
公交线路查询
> 102路北线
榆林 102路北线公交车
102路北线(貂蝉珠宝批发城(光明路)--貂蝉珠宝批发城(光明路))
始发站
貂蝉珠宝批发城(光明路)
终点站
貂蝉珠宝批发城(光明路)
总里程
23.2公里
运营时间
5月至9月 06:10-20:40 14分钟/趟
1月至4月/10月至12月 06:20-19:30 14分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
榆林公交客运公司
沿途车站
起点站
貂蝉珠宝批发城(光明路)
第2站
西部三辰建材市场
第3站
榆林大道
第4站
明珠大道
第5站
榆林市科技馆
第6站
榆阳区公安局
第7站
榆林市高新一中
第8站
榆林市中级人民法院
第9站
榆林市计量测试所
第10站
桃园小区
第11站
榆林审计
第12站
科创一路东口
第13站
长安大桥(北)
第14站
西铁家园
第15站
市财政局
第16站
泰安路
第17站
市住建局
第18站
榆林市第九小学
第19站
市交通局
第20站
邮政大楼
第21站
沙河大桥
第22站
长庆采气二厂
第23站
万达广场
第24站
榆神煤炭公司
第25站
创业大厦
第26站
永昌国际大酒店西门
第27站
永昌国际大酒店
第28站
中央公园东区
第29站
北东环路
第30站
高新医院
第31站
建业大道
第32站
榆林高新中学
第33站
和顺嘉苑
第34站
建华路
第35站
榆林大道
第36站
西部三辰建材市场
第37站
开源大道
第38站
榆林市儿童福利院
第39站
振兴路
第40站
凤凰嘉园西门
第41站
通源路
第42站
刘官寨小区
第43站
青岛啤酒厂
第44站
开源大道
终点站
貂蝉珠宝批发城(光明路)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
子洲1路
103路北线
绥德4路
107路
神木环20路
103路/103路南线内环
神木25路
神木35路
31路
清涧1路
清涧2路
106路
32路
105路
省运会公交1号线
201路
省运会公交2号线
省运会3号线
子洲2路
103路/103路南线外环
副14路
机场大巴神木大剧院线
25路
26路
24路
定边1路
定边4路
定边2路
定边3路
神木30路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3