城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
榆林生活网
|
榆林本地通
|
榆林影讯
|
榆林公交
|
榆林地图
|
榆林天气
|
榆林商圈
|
榆林连锁品牌
|
榆林小区
|
电影
|
明星
榆林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
榆林公交
榆林公交时刻表
榆林公交车站
榆林公交换乘查询
榆林长途汽车
榆林公交
>
公交线路查询
> 清涧1路
榆林 清涧1路公交车
清涧1路(三中--三中)
始发站
三中
终点站
三中
总里程
11.4公里
首末班车
06:00 - 20:20
基本票价
1元
沿途车站
起点站
三中
第2站
道班家属院
第3站
新城派出所
第4站
法院
第5站
岔口西
第6站
岔口东
第7站
华顿酒店
第8站
石油公司
第9站
水利公司
第10站
城关派出所
第11站
人寿公司
第12站
畜牧局
第13站
林业局
第14站
卧虎楼
第15站
稍门坡
第16站
土地局
第17站
枣乡酒店
第18站
西沟砭村
第19站
钟山楼
第20站
丝厂
第21站
质检局
第22站
虎头峁西
第23站
党校
第24站
检察院
第25站
石太寺村
第26站
石太寺小学
第27站
虎头峁东
第28站
南库
第29站
南武家沟
第30站
银锋楼
第31站
邮电局
第32站
南门
第33站
西沟砭村
第34站
枣乡酒店
第35站
土地局
第36站
稍门坡
第37站
卧虎楼
第38站
林业局
第39站
畜牧局
第40站
人寿公司
第41站
城关派出所
第42站
水利公司
第43站
石油公司
第44站
华顿酒店
第45站
岔口东
第46站
岔口西
第47站
法院
第48站
新城派出所
第49站
道班家属院
终点站
三中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
103路北线
绥德4路
107路
神木环20路
103路/103路南线内环
神木25路
神木35路
31路
清涧1路
清涧2路
106路
32路
105路
省运会公交1号线
201路
省运会公交2号线
省运会3号线
子洲2路
103路/103路南线外环
副14路
机场大巴神木大剧院线
25路
26路
24路
定边1路
定边4路
定边2路
定边3路
神木30路
104路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3