- 3路 马家圪堵 - 公路管理处
- 3路 公路管理处 - 马家圪堵
- 32路 白山海则 - 榆林中学
- 32路 榆林中学西 - 白山海则
- 31路 高新医院 - 古塔新村
- 31路 古塔新村 - 高新医院
- 23路 榆林中学 - 榆靖公路双河村
- 23路 榆靖公路双河村 - 榆林中学
- 13路 榆林中学 - 麻地湾时利和农贸市场
- 13路 府地湾时利和农贸市场 - 榆林中学
- 定边3路 汽车北站 - 职教中心南门
- 定边3路 职教中心南门 - 汽车北站
- 大乌3路 前柳塔商业区 - 上湾和谐小区
- 大乌3路 上湾和谐小区 - 前柳塔商业区
- 府谷3路 中医院 - 新府山
- 府谷3路 新府山 - 中医院
- 绥德3路 五里湾新桥 - 明星家园
- 绥德3路 明星家园 - 五里湾新桥(老坝)
- 神木3路 安畅公汽总站 - 凤梧小区
- 神木3路 凤梧小区 - 安畅公汽总站