城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
榆林生活网
|
榆林本地通
|
榆林影讯
|
榆林公交
|
榆林地图
|
榆林天气
|
榆林商圈
|
榆林连锁品牌
|
榆林小区
|
电影
|
明星
榆林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
榆林公交
榆林公交时刻表
榆林公交车站
榆林公交换乘查询
榆林长途汽车
榆林公交
>
公交线路查询
> 大乌1路
榆林 大乌1路公交车
大乌1路(盛通达汽车检测--上湾市场)
始发站
盛通达汽车检测
终点站
上湾市场
总里程
12公里
首末班车
06:40 - 18:56
基本票价
1元
所属公司
鄂尔多斯市天安公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
盛通达汽车检测
第2站
万富家园小区
第3站
大柳塔客运汽车站
第4站
北大培文二中
第5站
碧柳苑小区
第6站
大柳塔市民服务中心
第7站
神东洗选中心
第8站
神东物供中心
第9站
神东维修一厂
第10站
伍佰座饭店
第11站
矿区一小
第12站
神东文体中心
第13站
大柳塔人民医院
第14站
中心广场
第15站
大柳塔城市展示中心
第16站
月牙广场(东)
第17站
问鼎幼儿园
第18站
红河左岸
第19站
红河左岸(益成酒店)
第20站
乌兰木伦镇政府
第21站
上湾山顶公园
第22站
上湾山上小区
第23站
金水湾小区
第24站
神东上湾煤矿
第25站
上湾小学
终点站
上湾市场
大乌1路(上湾市场--盛通达汽车检测站)
始发站
上湾市场
终点站
盛通达汽车检测站
总里程
8.8公里
首末班车
06:51 - 19:09
基本票价
1元
所属公司
鄂尔多斯市天安公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
上湾市场
第2站
乌兰木伦镇政府
第3站
红河左岸
第4站
红河左岸(金科名苑小区)
第5站
问鼎幼儿园
第6站
月牙广场(西)
第7站
大柳塔城市展示中心
第8站
中心广场
第9站
大柳塔人民医院
第10站
神东文体中心
第11站
矿区一小
第12站
伍佰座饭店
第13站
神东维修一厂
第14站
神东物供中心
第15站
神东洗选中心
第16站
大柳塔市民服务中心(西)
第17站
碧柳苑小区
第18站
北大培文二中
第19站
大柳塔汽车站
第20站
万富家园
终点站
盛通达汽车检测站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
103路北线
绥德4路
107路
神木环20路
103路/103路南线内环
神木25路
神木35路
31路
清涧1路
清涧2路
106路
32路
105路
省运会公交1号线
201路
省运会公交2号线
省运会3号线
子洲2路
103路/103路南线外环
副14路
机场大巴神木大剧院线
25路
26路
24路
定边1路
定边4路
定边2路
定边3路
神木30路
104路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3