城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
榆林生活网
|
榆林本地通
|
榆林影讯
|
榆林公交
|
榆林地图
|
榆林天气
|
榆林商圈
|
榆林连锁品牌
|
榆林小区
|
电影
|
明星
榆林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
榆林公交
榆林公交时刻表
榆林公交车站
榆林公交换乘查询
榆林长途汽车
榆林公交
>
公交线路查询
> 4路
榆林 4路公交车
4路(生态公园南广场--无量殿)
始发站
生态公园南广场
终点站
无量殿
总里程
13.4公里
运营时间
5月至9月 05:58-21:30
1月至4月/10月至12月 05:58-20:40
基本票价
1元
所属公司
榆林公交客运公司
沿途车站
起点站
生态公园南广场
第2站
钟阳小区
第3站
名慧华夏城
第4站
第三幼儿园
第5站
育才路
第6站
文昌和顺雅苑
第7站
桃源路
第8站
海龙福园
第9站
兴中路
第10站
驼峰北路
第11站
翠华路
第12站
驼峰南路
第13站
榆阳东路
第14站
凌霄广场
第15站
汽车南站
第16站
新楼巷
第17站
钟楼巷
第18站
蒙娜丽莎婚纱摄影店
第19站
人民路十字
第20站
中赢广场
第21站
榆林市计算机公司
第22站
湖滨南路
第23站
东岳路
第24站
榆阳区党校
第25站
民生国际酒店
第26站
惠丰小区
第27站
望湖东路
第28站
驼峰路办事处
终点站
无量殿
4路(无量殿--生态公园南广场)
始发站
无量殿
终点站
生态公园南广场
总里程
13.1公里
运营时间
5月至9月 05:58-21:30
1月至4月/10月至12月 05:58-20:40
基本票价
1元
所属公司
榆林公交客运公司
沿途车站
起点站
无量殿
第2站
驼峰路办事处
第3站
望湖东路
第4站
惠丰小区
第5站
民生国际酒店
第6站
榆阳区党校
第7站
东岳路
第8站
湖滨南路
第9站
榆林市计算机公司
第10站
中嬴广场
第11站
人民路十字
第12站
蒙娜丽莎婚纱摄影店
第13站
钟楼巷
第14站
新楼巷
第15站
汽车南站
第16站
凌霄广场
第17站
榆阳东路
第18站
驼峰南路
第19站
翠华路
第20站
驼峰北路
第21站
兴中路
第22站
海龙福园
第23站
桃源路
第24站
文昌和顺雅苑
第25站
金苑小区
第26站
育才路
第27站
第三幼儿园
第28站
名慧华夏城
第29站
钟阳小区
终点站
生态公园南广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
103路北线
绥德4路
107路
神木环20路
103路/103路南线内环
神木25路
神木35路
31路
清涧1路
清涧2路
106路
32路
105路
省运会公交1号线
201路
省运会公交2号线
省运会3号线
子洲2路
103路/103路南线外环
副14路
机场大巴神木大剧院线
25路
26路
24路
定边1路
定边4路
定边2路
定边3路
神木30路
104路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3