城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
榆林生活网
|
榆林本地通
|
榆林影讯
|
榆林公交
|
榆林地图
|
榆林天气
|
榆林商圈
|
榆林连锁品牌
|
榆林小区
|
电影
|
明星
榆林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
榆林公交
榆林公交时刻表
榆林公交车站
榆林公交换乘查询
榆林长途汽车
榆林公交
>
公交线路查询
> 3路
榆林 3路公交车
3路(马家圪堵--公路管理处)
始发站
马家圪堵
终点站
公路管理处
总里程
24.8公里
运营时间
5月至9月 07:10-18:40
1月至4月/10月至12月 06:30-18:30
基本票价
1~4元
所属公司
榆林市公共交通总公司
沿途车站
起点站
马家圪堵
第2站
赵元湾北
第3站
赵元湾南(金海村)
第4站
转龙湾
第5站
陈家伙场
第6站
刘家伙场
第7站
高家伙场
第8站
郭家伙场
第9站
前高家伙场
第10站
谢家伙场
第11站
什拉滩新农村
第12站
吴家湾
第13站
牛家梁收费站
第14站
卫生院
第15站
牛家梁镇
第16站
牛家梁一队
第17站
运煤专线
第18站
榆卜界
第19站
上伙场
第20站
谢家洼
第21站
农业示范园
第22站
210国道
第23站
头道河则
第24站
煤管站
第25站
贾家湾
第26站
吴家梁小学
第27站
红石峡水库
第28站
镇北台
第29站
北岳庙村
第30站
食品公司家属院
第31站
月亮湾广场
第32站
长城北路
第33站
第二幼儿园
第34站
广榆巷
第35站
广济大厦
第36站
榆林市星元医院痔瘘医院
第37站
芹涧路
终点站
公路管理处
3路(公路管理处--马家圪堵)
始发站
公路管理处
终点站
马家圪堵
总里程
24.7公里
运营时间
5月至9月 06:02-19:58
1月至4月/10月至12月 06:30-18:30
基本票价
1~4元
所属公司
榆林公交客运公司
沿途车站
起点站
公路管理处
第2站
芹涧路
第3站
榆林市星元医院痔瘘医院
第4站
广济大厦
第5站
广榆巷
第6站
第二幼儿园
第7站
长城北路
第8站
月亮湾广场
第9站
玉景湾
第10站
食品公司家属院
第11站
北岳庙村
第12站
镇北台
第13站
红石峡水库
第14站
吴家梁小学
第15站
贾家湾
第16站
煤管站
第17站
头道河则
第18站
210国道
第19站
谢家洼
第20站
上伙场
第21站
榆卜界
第22站
运煤专线
第23站
牛家梁一队
第24站
牛家梁镇
第25站
卫生院
第26站
吴家湾
第27站
什拉滩新农村
第28站
谢家伙场
第29站
前高家伙场
第30站
郭家伙场
第31站
高家伙场
终点站
马家圪堵
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
103路北线
绥德4路
107路
神木环20路
103路/103路南线内环
神木25路
神木35路
31路
清涧1路
清涧2路
106路
32路
105路
省运会公交1号线
201路
省运会公交2号线
省运会3号线
子洲2路
103路/103路南线外环
副14路
机场大巴神木大剧院线
25路
26路
24路
定边1路
定边4路
定边2路
定边3路
神木30路
104路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3