城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
榆林生活网
|
榆林本地通
|
榆林影讯
|
榆林公交
|
榆林地图
|
榆林天气
|
榆林商圈
|
榆林连锁品牌
|
榆林小区
|
电影
|
明星
榆林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
榆林公交
榆林公交时刻表
榆林公交车站
榆林公交换乘查询
榆林长途汽车
榆林公交
>
公交线路查询
> 20路
榆林 20路公交车
20路(高新医院--火车站)
始发站
高新医院
终点站
火车站
总里程
11.5公里
运营时间
5月至9月 06:10-21:00
1月至4月/10月至12月 06:10-20:00
基本票价
1元
所属公司
榆林公交客运公司
沿途车站
起点站
高新医院
第2站
建业大道
第3站
高新中学东
第4站
北星路
第5站
永昌国际大酒店西门
第6站
创业大厦
第7站
阳光广场
第8站
新闻大厦
第9站
明珠大道
第10站
兴达路
第11站
绿源小区
第12站
榆林高新二小
第13站
榆阳区公安局
第14站
榆林高新第一中学
第15站
高新区第三小学
第16站
盛高时代
第17站
沙河公园
第18站
榆林市第七中学
第19站
榆溪雅园
第20站
榆林市民大厦
第21站
榆林二院(南)
第22站
榆林二院
第23站
榆林二院(北)
第24站
榆阳西路
第25站
建榆路
第26站
榆林市体育学校
第27站
铂伦帝诺酒店
终点站
火车站
20路(火车站--高新医院)
始发站
火车站
终点站
高新医院
总里程
11.7公里
运营时间
5月至9月 06:10-21:00
1月至4月/10月至12月 06:10-20:20
基本票价
1元
所属公司
榆林公交客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
铂伦帝诺酒店
第3站
榆林市体育学校
第4站
建榆路
第5站
榆阳西路
第6站
榆林二院(北)
第7站
榆林二院
第8站
榆林二院(南)
第9站
榆林市民大厦
第10站
榆溪雅园
第11站
榆林市第七中学
第12站
沙河公园
第13站
盛高时代
第14站
高新区第三小学
第15站
榆林高新第一中学
第16站
榆阳区公安局
第17站
榆林高新二小
第18站
榆林中学
第19站
绿源小区
第20站
兴达路
第21站
明珠大道
第22站
新闻大厦
第23站
创业大厦
第24站
永昌国际大酒店西门
第25站
北星路
第26站
高新中学东
第27站
建业大道
第28站
职业技术学院
终点站
高新医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
103路北线
绥德4路
107路
神木环20路
103路/103路南线内环
神木25路
神木35路
31路
清涧1路
清涧2路
106路
32路
105路
省运会公交1号线
201路
省运会公交2号线
省运会3号线
子洲2路
103路/103路南线外环
副14路
机场大巴神木大剧院线
25路
26路
24路
定边1路
定边4路
定边2路
定边3路
神木30路
104路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3